Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Такси в Рязани: рейтинг лучших служб на 2019 год

Такси в Рязани: рейтинг лучших служб на 2019 год

Рязань - это город, расположенный в Центральном федеральном округе на границе с Москвой. Такое расположение позволяет ей динамично развиваться и привлекать все больше инвестиций в свое развитие. Ведется активная застройка жилых районов, однако развитие общественного транспорта не успевает за темпами строительства. Кроме того, город - достаточно большой, и нередко, чтобы добраться до работы необходимо пересаживаться с одного вида транспорта на другой. Такси решает все эти проблемы. Однако как выбрать оптимальный вариант?

Вступительная информация (средние расстояния и цена поездки для указанного региона)

Тарифы на такси в Рязани начинаются с 50 рублей, стоимость поездки формируется посредством измерения километража поездки. Среднее расстояние при передвижениях по городу - 9 км. Как и в любом другом городе такси можно выбрать исходя из степени комфорта поездки - эконом, стандарт или премиум. Если вы готовы переплатить за поездку на автомобиле люксовой категории - выбирайте премиум-класс.

Кроме того, стоимость поездки зависит от наличия детсткого кресла в выбранной вами машине, выбора некурящего водителя, а также доплатить придется за провоз питомца.

Все организации разработали системы лояльности для пользователей, оформите карточку или зарегистрируйтесь в системе, и Вы получите скидку или возможность заказать такси повышенного класса по цене эконома.

Топ 5 служб такси в Рязани

Начнем обзор со всемирной фирмы, работающей через приложение на смартфоне – Uber. Водителем в системе может стать любой человек, подходящий под определенные критерии, обязательным среди которых является стаж вождения. Пассажир делает заказ машины в приложении и пользуется услугами. Оплату можно произвести как наличными, так и с помощью карты Visa или Mastercard. Стоимость поездки зависит от параметров, выбираемых в приложении. Цены более привлекательные, чем у конкурентов, так как отсутствует большинство затрат, характерных для обычных фирм такси.

Далее рассмотрим еще одну федеральную сеть – «Яндекс. Такси». Стоимость поездки начинается от 50 посадочных рублей и зависит от километража. Подбор кадров в 2019 году более жесткий, чем это было при запуске приложения. Соответственно поездки стали комфортнее и безопаснее при той же цене. Пассажир может отследить маршрут автомобиля на карте, что является еще одним достоинством этого сервиса.

«Такси Везёт» – следующее в рейтинге. За достаточно продолжительную историю работы, около 20 лет, сервис привлек большое количество пассажиров. Небольшим недостатком является отсутствие приложения, у фирмы есть только телефон и мобильный сайт, но он нивелируется достаточно лояльной ценовой политикой и широким спектром дополнительных услуг. Стоимость поездки в среднем составит 150–180 рублей.

Такси «Максим» – также федеральная сеть, находящаяся на рынке уже более 16 лет. Штат насчитывает достаточно большое количество специалистов по всей России, предоставляющих клиентам выгодные условия поездки. Стоимость зачастую ниже того же «Яндекс. Такси» на несколько десятков рублей, что безусловно привлекает своих пассажиров.

«НЕО» такси давно существует на территории Рязанской области. Фирменные машины, обклеенные символикой с номером телефона достаточно заметны на улицах города. Хороший подбор персонала и невысокая средняя цена поездки - около 170 рублей позволяет службе оказаться в топ-5 по региону.

MobiWay для быстрого поиска такси в Рязани

Кроме представленных выше сервисов и служб в Рязани представлено несколько десятков фирм. Не потеряться в их разнообразии и выбрать самую выгодную поездку поможет сервис MobiWay. Для пассажира разработан удобный и понятный сайт, необходимо указать город и воспользоваться фильтрами. Выбор такси зависит от дальности поездки, вместимости автомобиля, степени комфорта поездки и многих других факторов.

ВАЖНО, что сервис дает возможность увидеть всех возможных перевозчиков, уточнить стоимость посадки, стоимость километра поездки, покажет минимально возможное расстояние. Кроме того, на сайте Вы можете уточнить цену поездки за городом, ведь она существенно отличается от городской, а также уточнить штрафы за простой.

Если Вы сомневаетесь в безопасности и комфорте своей поездки, зайдите в раздел "Отзывы" и прочитайте комментарии предыдущих пассажиров. Рекомендуем воспользоваться им также после поездки, чтобы поддерживать здоровую конкуренцию между перевозчиками, и повышать комфорт поездок в целом.

Сервис MobiWay - настоящий помощник в выборе комфортного и безопасного способа передвижения. Просто зайдите на сайт через поисковик, и найдите подходящую Вам компанию и автомобиль.

www.volzsky.ru

Четверг, 24 октября 2019 07:38:50

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх