© Волжский.ру
В Волжском продолжается эпопея с заменой транспортных карт. Уже который день возле пункта выдачи собираются десятки людей, чтобы поменять карту. Среди тех, кто пришел за новыми картами, — пенсионеры, родители с детьми и работающие горожане.
По словам волжан, ожидание затягивается на несколько часов, поэтому некоторым приходится отпрашиваться с работы и менять свои планы.
Как ранее сообщал Волжский.ру, замена транспортных карт связана с переходом на нового оператора системы оплаты проезда. В мэрии поясняли, что переход будет проходить поэтапно. Однако некоторые горожане столкнулись с тем, что их карты перестали работать при оплате в общественном транспорте.
Из-за этого волжане начали обращаться в пункт замены. В результате там образовались большие очереди, которые сохраняются уже несколько дней.
Жителей возмущает, что о проблемах с картой они могут узнать непосредственно в автобусе или трамвае. После неудачной попытки оплатить проезд людям приходится искать возможность заменить документ и затем проводить часы в ожидании.
Особенно непросто тем, кто не может надолго отлучиться с работы, а также пожилым людям и родителям с маленькими детьми. Волжане рассчитывают, что процедуру замены удастся ускорить и организовать так, чтобы горожанам не приходилось тратить на нее половину дня.
$ 83.87
€ 93.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение