Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с наступающим праздником – Международным женским днем 8 марта!
В этот прекрасный весенний день хочется говорить вам только самые теплые слова и самые искренние поздравления! Именно вы делаете нашу жизнь яркой, наполняете ее смыслом, поддерживаете и вдохновляете нас на новые дела и свершения! Каждая из вас достойна улыбок, цветов, комплиментов не только сегодня, но и каждый день!
Отдельно хочу поздравить прекрасную половину коллектива предприятия МУП «Водоканал» с праздником 8 марта и поблагодарить за отличную работу, за ваш нескончаемый оптимизм, трудолюбие, стойкость к жизненным невзгодам и целеустремленность в решении производственных задач! Вы – душа коллектива и неиссякаемый источник для нашего вдохновения и самосовершенствования!
Мира, добра, тепла, любви, уюта вам и вашим семьям! Весеннего настроения, праздника в душе, гармонии и мирного неба над головой! С праздником, дорогие женщины!
С наилучшими пожеланиями,
секретарь Волжского местного отделения партии «Единая Россия»,
директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение