В волжском «ЗооДворике» – прибавление
Распечатать новость

В городском парке родился козлёнок. Первый день весны для «ЗооДворика» ознаменовался радостным событием – в семье коз прибавление. 1 марта появился на свет козлёночек. Это второй ребёнок в семье.

В «ЗооДворик» семейство коз приехало втроем – папа Вася, мама Маша и месячная дочь Элеонора (Ляля). А теперь их стало четверо! Малышу работники «ЗооДворика» уже дали имя. Долго думать не пришлось: раз родился 1 марта – значит Мартик. Мама и ребёнок чувствуют себя хорошо. Мама не отходит от малыша, ревностно охраняет его. Мартик сосёт молочко. Маму подкармливают витаминами. Сестра Ляля пока не понимает, что за суета у них в домике, но очень хочет узнать. Папа Вася с гордостью наблюдает за происходящим, – рассказала Волжский.ру заместитель директора парка «Гидростроитель» Ольга Бабенко.

Скоро Мартик выйдет в свет и будет знакомиться с маленькими посетителями «ЗооДворика».

Вторник, 05 марта 2013 16:34:37
В волжском «ЗооДворике» – прибавление 9.5 10 Хорошая новость
+18
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх