Вакансии

Предвыборные активы «Единой России» приросли за счет регионов
Распечатать новость

Центризбирком опубликовал сведения о средствах, собранных российскими политическими партиями в ходе подготовки к парламентским выборам.

По величине федерального фонда лидируют либеральные демократы – 473 миллиона рублей. Однако с учетом средств, собранных региональными отделениями, вне конкуренции «Единая Россия». Усилиями республик, краев и областей ее предвыборный капитал достиг 1,23 миллиарда рублей, что в два раза больше, чем суммарный актив ЛДПР.

Остальные партии существенно отстают. У «Справедливой России» предвыборные активы составили 202 миллиона рублей (30 миллионов в федеральном фонде и 172 миллиона – в региональных). «Яблоко» ограничилось только федеральным счетом, собрав 164 миллиона рублей. В партийной кассе КПРФ на выборы оприходовано 120 миллионов рублей (89 миллионов в федеральном фонде и 31 миллион – в региональных).

Как подсчитали в Центризбиркоме, общая сумма средств, собранных российскими политическими партиями на проведение парламентских выборов, составила 2,79 миллиарда рублей, из которых к 15 ноября были потрачены 1,74 миллиарда.

Воскресенье, 27 ноября 2011, 14:14:57
Предвыборные активы «Единой России» приросли за счет регионов 5 10 •орошаЯ новость
0
ЏлохаЯ новость
Ссылки по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  24 января 2025  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Курить в маршрутке - это норма?
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократилось число бедных жителей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Сделали повыше: на улице Набережной в шестой раз установили арку
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волгограде ввели карантин из-за агрессивного шакала
· Четырнадцать мнений за неделю:
Больше месяца не могут поменять лампочку
· Двенадцать мнений за неделю:
Лаборантка из Волжского инвестировала в мошенников более 3 миллионов рублей
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области будут повышать продолжительность жизни пожилых
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волжском в пользу города изымают землю у кафе «Садко»
· Десять мнений за неделю:
Не прошло и 5 лет: новый участок улицы им. генерала Карбышева открыли для движения
· Десять мнений за неделю:
Вокруг фонтана у «Юности Волжского» установили новое антивандальное ограждение
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Серега348787.
Как интересно, тогда подожду, когда откроют доступ ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 543.
Активная застройка, значит и активное заселение до ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Вечером -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 99.10

€ 103.66

^ Наверх