В Волгограде завершили следствие по делу о нападении на инспектора ДПС
Распечатать новость

В Волгограде завершили следствие по делу о нападении на инспектора ДПС
Фото из архива. © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгограде завершили следствие по делу о нападении на инспектора ДПС

Следователи Дзержинского района Волгограда завершили расследование уголовного дела в отношении буйного водителя, напавшего на автоинспектора с монтировкой.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, мужчина обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья, а также угрозе применения насилия (ч.1, 2 ст.318 УК РФ). Напомним, инцидент произошел 21 ноября в Дзержинском районе. В ходе патрулирования улиц полицейские остановили старый «BMW» с недействительными номерами. Его водитель также грубо нарушил правила при совершении обгона. Из машины вышел агрессивный мужчина с металлическим прутом, которым он несколько раз ударил по голове одного из полицейских. На второго автоинспектора он начал замахиваться, но тот применил табельное оружие, ранив нападавшего в ногу (подробнее...).

Обвиняемый уже ознакомился с материалами дела и в ближайшее время оно будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Далее злоумышленник предстанет перед судом. В настоящее время он ожидает суда, находясь под стражей.

216.73.216.182

Понедельник, 15 февраля 2021 13:31:14
В Волгограде завершили следствие по делу о нападении на инспектора ДПС 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  02 июля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 78.27

€ 89.27

^ Наверх