Сегодня в финале соревнований по стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метром россиянка Любовь Яскевич стала четвёртой. От 2-3 места её отделили 0,6 балла. Золото у Венцзюнь Гуо (Китай) – 488.1, серебро - Селин Гобервилль (Франция) с результатом 486.6, серебро у украинки Алёны Костевич (486.6).
Причём, Аскечив заработала больше всех баллов в финале (101.1). Но т.к. итоговый результат получается сложением с баллами квалификации, россиянка заняла всего лишь четвёртое место.
– Я старалась, но, увы, немножко не хватило. Четвертое место занять особенно обидно. Но кошки на душе не скребут. Немножко обидно, да, но спорт есть спорт. – сказала Любовь Яскевич после соревнований.
Добавим, это первая Олимпиада для спортсменки. Так что будет ещё шанс стать олимпийкой чемпионкой. Любовь - мастер спорта международного класса, ей 27 лет.
29.07.2012


Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение