ГлавнаяСтатьиУикэнд в городе → В Волжский «прилетели» бабочки

В Волжский «прилетели» бабочки

В Волжский «прилетели» бабочки

18 января, в ТРК «ПланетаЛето» открылась выставка «Живые тропические бабочки». Продлится она до 3 марта. Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Экспозиция предоставит посетителям возможность увидеть мир крылатых красавиц в условиях близких к их естественной среде обитания. Волжане станут свидетелями появления насекомых на свет из коконов. Кроме того, организаторы разрешат посетителям не только сфотографироваться с бабочками, но и аккуратно поддержать их на руке.

Выставка позволит познакомиться с тропическими бабочками из Азии, Америки и других уголков планеты.

Выставка расположилась на 3-ем этаже ТРК в детском развлекательном центре «Crazy park». Часы работы: ежедневно с 10.00 до 20.00 часов.

Добавим, часть средств от продажи билетов организаторы перечислят на лечение 8-го волжанина Тимофея Спасского. Напомним, у мальчика тяжелое заболевание – рецидив остеогенной саркомы.

21.01.2013

В Волжский «прилетели» бабочки - Уикэнд в городе - Статьи 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх