ГлавнаяСовременное детство → Вечер поэзии в «Драккаре»

Вечер поэзии в «Драккаре»

Вечер поэзии в «Драккаре» В минувшую субботу в клубе исторического фехтования и реконструкции «Драккар» прошёл поэтический вечер для жителей города Волжского. Темой мероприятия стали поэты-шестидесятники. В формате круглого стола гости клуба поговорили о творчестве известных и малоизвестных представителей данного течения в русской литературе и о поэзии в целом.

Вечер поэзии в «Драккаре»

Все желающие смогли выступить. На вечере прозвучали стихотворения и поэмы Е.Евтушенко, Б.Ахмадулиной, А.Вознесенского, Ю. Мориц и не только. Часть времени посвятили авторской песне и бардовскому движению.

На вопросы гостей мероприятия отвечали ведущие: Иван Ротов и Марина Николаева. Они же заверили, что это далеко не последний поэтический вечер на базе «Драккара».

16.03.2015 09:54



Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.17

€ 90.73

Завтра

$ 77.61

€ 90.31


Новое: Ссылка

^ Наверх