Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости - будь то проблемные отклики или позитивные отзывы. Наличие фото и видео, а также сканов подтверждающей информации приветствуется. Отметим, что ответственность за предоставленную информацию несет ее автор. Редакция оставляет за собой право редактировать орфографию, пунктуацию и стилистику. Новости будут публиковаться на сайте после модерации.
Самые интересные и важные для общества истории мы опубликуем еще и на главной странице сайта. Некоторые из них наши журналисты будут брать и за основу для своих будущих материалов и журналистских расследований.
Напоминаем, что мы всегда рады Вам помочь! Ведь проблемы, получившие огласку в СМИ, гораздо легче решить.
Делитесь своими новостями! Пишите нам на почту [email protected] или кликайте по кнопке ниже.
Пивники, арендовавшие помещение по ул. Коммунистической, водрузили наружный блок «сплитухи» прямо под окнами, закрыли весь белый свет.
07.06.2014 | Подробнее
Волжский.ру, проведите, пожалуйста, журналистское расследование о строительстве по вопросу строительства микрорайона 2 «а».
06.06.2014 | Подробнее
Слышала, что по ул. Карбышева (рядом с больницей им. Фишера) в «час пик» ходит попрошайка. А вчера лично в этом убедилась.
06.06.2014 | Подробнее
Хочу от всей души поблагодарить администрацию кинотеатра «Киномакс» в Волжском.
06.06.2014 | Подробнее
В 23 микрорайоне на «красной линии» у дома № 54 по улице Мира происходит расширение киоска.
05.06.2014 | Подробнее
Лучший комментарий дня:
+9 Автор: Петров.
Закупка у единственного т.е.своего поставщика по з ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Коокс.
Буквально вчера в частном доме делали так называем ...
$ 80.88
€ 87.10