Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Текст - фильм 2019 года

Текст - фильм 2019 года

Как известно, инновационные и компьютерные технологии современного мира, не перестают впечатлять, вдохновлять и радовать каждого человека. Например, теперь есть уникальная возможность смотреть те или иные фильмы в отличном качестве, не покидая стены своего дома. Все что для этого потребуется сделать, так это всего лишь воспользоваться услугами и возможностью глобальной сети. Вас приятно удивит и то, что можно просматривать любимые кинофильмы совершенно бесплатно, а это не менее важное преимущество.

Обзор фильма «Текст».

Совсем недавно стало известно о выходе новой картины, которая носит название «Текст» http://zombi.tv/films/3307-tekst-2019.html. Уже многие зрители желают посмотреть этот фильм, так как по трейлеру, отзывам и сюжету, он действительно получился интересным, интригующим.

Хотелось бы отметить, сюжет этой картины станет рассказывать зрителям о 27 – летнем главном герое, которого зовут Илья Горюнов. Он отсидел за наркотики, во время пребывания в тюрьме и вовсе постоянно грезил о том, что как только выйдет на свободу, обязательно встретится лицом к лицу с тем человеком, кто собственно его и упрятал за решетку, а именно – молодым офицером ФСКН Петром Хазиным. Илья на протяжении всего срока надеялся на то, что дома его ждут мама, девушка и лучший друг. Но как только, он вышел на свободу, выясняется, его прежняя жизнь, по которой он так сильно тосковал, вовсе разрушена, вернуться к ней уже невозможно, как бы сильно этого не хотелось.

Во время той самой долгожданной встречи с Пбиткоинетром, о которой и мечтал главный герой в тюрьме, Илья совершает необдуманный поступок, тем самым получает доступ к смартфону своего врача, а если размышлять логически, то к его жизни в целом, а именно – его фотографиям, видеороликам, перепискам с родителями, девушкой по имени Нина. Таким образом, на определенное время, Илья и становится для всех Петром, а именно – через текст на экране телефона.

Даже такое короткое описание фильма ведет к тому, что можно понять, действительно его сюжет получился интересным, интригующим, а значит, вам следует обязательно посмотреть эту картину лично, убеждаясь, так оно и есть.

Вам должно быть известно, посмотреть фильм онлайн «Текст», можно вовсе эксклюзивно на START. Что касается онлайн – премьеры, то она вовсе состоится исключительно после кинотеатрального проката, который был намечен на осень 2019 года, помните об этом.

www.volzsky.ru

Четверг, 24 октября 2019 07:36:25

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх