В Волжском вандалы разгромили 15 новых остановок
Распечатать новость

В Волжском вандалы разгромили 15 новых остановок
Фото из архива. © Волжский.ру, Администрация Волжского
В Волжском вандалы разгромили 15 новых остановок

В городе Волжском неизвестные разбили новые остановочные павильоны. Ущерб подсчитала городская администрация.

За последние месяцы повредили 15 новых остановок общественного транспорта. Среди них — восемь павильонов на улице Заволжской. Также пострадали новые остановки в 37-м микрорайоне, в поселке Рабочий, на улицах Молодогвардейцев, Александрова и Космонавтов. Пострадали остановки у поликлиники № 2, торгового центра «Стимул» на улице Мира, Центра физкультуры и спорта на улице Пушкина и гипермаркета «Лента» на проспекте Дружбы.

По информации профильного комитета мэрии, закупка закаленного стекла (триплекса) уже произведена, а завершить его установку планируется ориентировочно до 30 ноября.

-Восстановление триплексного покрытия остановочных пунктов обходится городскому бюджету во внушительную сумму: только одно боковое стекло стоит около 20 тысяч рублей, заднее – 16-17 тысяч рублей. Эти деньги можно было бы направить на другие работы по благоустройству города или установку дополнительных остановочных павильонов», – прокомментировали в комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского.

216.73.217.178

Понедельник, 12 октября 2026 17:22:49
В Волжском вандалы разгромили 15 новых остановок 0 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  12 октября 2026  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 84.90

€ 94.97

^ Наверх