Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Офисные перегородки раздвижные

Офисные перегородки раздвижные

Интерьер помещений, занимаемых компанией, создается с учетом десятков факторов, не последнюю роль среди которых играет плотность расположения рабочих мест и удобство использования офиса. Если речь идет про те места, где бывают не только служащие, но и клиенты или партнеры, то разумным является использование таких элементов, которые решат сразу все вышеупомянутые проблемы разом и позволят придать помещениям соответствующий облик. Например, стеклянные перегородки хорошо справляются с подобной задачей.

Недостаток обычных конструкций из стекла вовсе не в их прочности, а в том, что, как и большинство других подобных изделий, они неподвижны. В том случае, когда требуется универсальное помещение, где можно провести и собрания небольших групп, и целые конференции, в ход идут подвижные элементы. Такие офисные перегородки способны перемещаться по направляющим, причем для этого не требуется специальных навыков или большой физической силы.

Раздвижные перегородки классифицируются по типам конструкций. Сегодня все они объединены в 3 большие группы:

  • стены;
  • перегородки;
  • мягкие конструкции.

К стенам относят такие офисные перегородки, которые имеют высоту от 3 до 6 м. Обычно их устанавливают в больших помещениях, чтобы при необходимости их размер можно было легко изменить или отделить часть зала. Передвигаются элементы по направляющим, причем последние могут находиться на потолке. Металлическая направляющая часто расположена не только по прямой, но и по дуге, что позволяет создавать нестандартные решения во внутренней планировке.

Раздвижные перегородки – это системы, предназначенные для работы в помещениях до 4 м. Они имеют меньшую звукоизоляцию, чем стены, составляющую 40-50 дБ, в то время как последние могут похвастать 53 дБ и выше. Стеклянные перегородки подвижными также делают, поскольку закаленное стекло имеет высокую прочность и отлично себя показало при использовании в различных условиях.

Первые два типа конструкций имеют жесткий каркас, на который монтируются листы твердого материала, однако есть и другой вариант, который предполагает использование мягких покрытий, зафиксированных на металлических рейках. Такие разделители привлекательны в том случае, если речь идет об офисе небольшой фирмы, где одно помещение часто играет роль и рабочей зоны, и переговорной.

Стеклянные двери, ЛДСтП, пластики и дерево могут использоваться не только в стационарных конструкциях, но и применяться для создания подвижных решений, при этом надежность таких элементов остается очень высокой.

www.volzsky.ru

Пятница, 28 марта 2014 07:30:08

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 28 мнений за неделю:
Сломанные бордюры и «замурованные» ливневки: волжские дороги приняли с неустраненными замечаниями
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Девятнадцать мнений за неделю:
Тройка лидеров: в Волжском представили промежуточный рейтинг УК
· Восемнадцать мнений за неделю:
Чиновники и ГИБДД проводят рейды на ликвидированном переходе у ТЦ «Радуга»
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +12 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +5 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27


Новое: Ссылка

^ Наверх