На днях глава Волжского пообщался с воспитанниками детского ботанического сада.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, участниками встречи, которая прошла в оранжерее Волгоградского ботанического сада, стали заместитель начальника управления образования Елена Овчаренко и представители регионального ботсада. В неформальной обстановке обсудили внедрение альтернативной энергии в городе, создание карбоновой фермы для снижения углеродного следа от предприятий и многое другое.
Ребята рассказали мэру о планах по высадке зеленых насаждений в честь юбилея Волжского (подробнее...), а также отметили, что опыт специалистов оранжереи будет полезен им в работе по озеленению города.
Бред какой-то...Чтобы компенсировать карбоновый след от абразивного завода нужна карбоновая ферма в виде тайги.
А почему в статье используете английское слово "carbon" в русской транскрипции, вместо русского слова "углерод"? Заискиваете перед англосаксами или просто мозги запутываете?
Так как карбоновые изделия пришли с запада,народ привык называть изделия карбоновыми,хотя это углопластик,но углопластик в отличие от карбона,не всегда армируется,поэтому привычней ,карбон.
альтернативные источники энергии уже доказали свою малую эффективность. А также проблемы с утилизацией после срока службы. Лопасти ветряков изготавливают их углепластика, который ещё никто на западе не утилизирует, а складируют на огромных площадях. Есть проблемы с утилизацией солнечных батарей. Или для чиновников главное отчитаться. что они в теме мировой повестки?
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+21 Автор: Старожил.
Потому, что мы - их новая нефть... ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: жиесть.
Такие мужчинки еще и в камуфляже ходят))) ...
$ 102.81
€ 106.1