Фото © пресс-служба ИКВО
Избирательные участки Волгоградской области к выборам Президента РФ оборудуют техническими средствами подсчета голосов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облизбркома, регион получил к выборам 158 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Из них 8 предполагается оставить в резерве, а остальные 150 распределить по избирательным участкам. При этом территориальные избрательные комиссии получат КОИБы пропорционально количеству участков.
Новые комплексы, в частности, получат города Волгоград и Волжский, а также Среднеахтубинский, Ленинский, Николаевский, Камышинский, Городищенский, Еланский и Фроловский районы области. Больше всего технических средств получит Волгоград – 32 КОИБа.
В общей сложности оборудовать КОИБами планируется около 10% избирательных участков, на которых смогут проголосовать более 258 тысяч избирателей. На остальных участках будет применяться технология ускоренного ввода данных с помощью QR-кода.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение