Председатель областной избирательной комиссии подвел предварительные итоги выборов в регионе. Все бюллетени обработаны, голоса подсчитаны, однако окончательные результаты обнародует ТИК.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, в единый день голосования на всех избирательных участках Волгоградской области проголосовало более 811,5 тысяч жителей. Явка по области составила 42,04%. Напомним, по Волжскому она чуть ниже – 41,9%.
Геннадий Шайхуллин заявил, что Волгоградскую область в Госдуме по одномандатным мажоритарным округам будут представлять члены «Единой России». Так, в четырех округах жители избрали Татьяну Цыбизову, Анну Кувычко, Владимира Плотникова и Ирину Гусеву. По партийным спискам от правящей партии, набравшей 50,63% голосов по федеральному округу, мандат получит также Нина Черняева.
Распределение голосов по остальным политическим партиям, в целом, такое же как в Волжском (подробнее…).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение