На верхней террасе Центральной набережной Волгограда 18 сентября будет смонтирован светодиодный экран и будет работать медиа-площадка «Ночь открытых выборов».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, медиа-площадка начнет работу в 18.00 часов. Волгоградцам и гостям города на большом экране покажут включения с избирательных участков и ТИК области. В работе проекта примут участие приглашенные эксперты, представители властных структур и политических партий. После закрытия избирательных участков будут представлены первые данные экзитпола. После полуночи жителям озвучат первые данные подсчета голосов.
Все остальные жители региона смогут проследить за ходом выборов и работой избирательных комиссий в прямом эфире в режиме онлайн на сайте webvyboryedg.ru.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение