В ЦИК РФ завершился процесс формирования политических партийных списков. За места в Госдуме поборются 18 избирательных объединений.
14 партий имеют парламентскую льготу, то есть могут не собрать подписи избирателей. Остальным придется заручиться поддержкой избирателей. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИВКО, в Волгоградской области на мандаты претендует 178 кандидатов, из которых 129 проходят по партийным спискам, остальные 39 – по мажоритарным округам.
Окружные избирательные комиссии уже приняли положительные решения по 5 кандидатам от партий. Еще 10 претендентов самостоятельно выдвинули свои кандидатуры. Им необходимо будет собрать более 14 тысяч подписей.
Напомним, окончательный список кандидатов волжане увидят к 13 августа, а с 20 августа начнется предвыборная агитация.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+42 Автор: Молодой.
не надо путать молодежь с умственно отсталыми, кот ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Ксения.
Масло и сыр этого производителя очень вкусные. Уже ...
$ 84.40
€ 92.46
$ 84.64
€ 91.43