Мы объявляем фотоконкурс к 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы — один из важнейших праздников нашей страны. Это день памяти о великом подвиге, напоминание об ужасной трагедии и предостережение для всех нынешних и будущих поколений. Чтобы почтить память героев, сражавшихся за свою Родину и отдававших свои жизни в боях с фашистскими оккупантами, мы проводим конкурс «Расскажи о своём ветеране на Волжский.ру!».
Мы предлагаем участникам поделиться фотографиями и информацией о подвигах своих дедушек и бабушек, которые были непосредственными участниками ВОВ или трудились в тылу во время войны. Расскажите о своих героях всему городу – вам есть, чем гордиться!
Правила участия читайте в группе Волжский.ру на сайте Одноклассники.ру, которая является конкурсной площадкой.
Отметим, что фотография и информация обо всех участниках после подведения итогов конкурса (13 мая) будет размещена на главной странице сайта Волжский.ру.
Победители конкурса получат:
- сертификат от багетной мастерской «Колибри» на 2,5 тысячи рублей (1 место)
- пригласительные в цирк «Экстрим-Арена» (1, 2, 3 места и выбор редакции)
- сертификат на оформление фотографии в багетной мастерской «Волжская багетка» (спецприз победителю, которого выберет редакция)
Этих ветеранов осталось один дед да пол бабки. О ком рассказывать, о людях которые уже давно в могиле?
Мой дед был реальным пацаном, кромсал фашистов только в путь, деверсии совершал против нациков, через реку по зиме плавал, чтобы нашим инфу скинуть, всю войну прошёл, а смерть встретил когда было 82 от рук врача, который видимо купил диплом и нихера не у мел лечить людей. Дай Бог здоровья ветеранам, которые ещё живы и вечная память тем, кого уже нет.
Есть что рассказать о дедах, не могу понять куда кликнуть, чтобы написать историю.
И как можно добавить информацию о бабушке, сколько не пыталась, ничего не могу понять, куда кликать? Напишите пошагово пожалуйста!
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Игорь.
Пилите господа пилите, когда же вы уже нажретесь ...
Худший комментарий дня:
-26 Автор: Eвгeн..
41 годик тетеньке а головой крутить не умеет. Поде ...
$ 89.76
€ 97.91