Конкурс фотографий «Девушка-лето»
Распечатать новость

Лето в самом разгаре! Пляж… Ахтуба…Солнце… Пора выбирать самую знойную красотку уходящего лета!

Волжский.ру совместно с рестораном "Старая пристань" объявляет конкурс – «Девушка-лето». Дорогие девушки, присылайте ваши фотографии на адрес leto@volzsky.ru. Лучшие фотографии, после предварительного отбора, будут выставлены для голосования. По окончанию конкурса, девушек, набравших самое большое количество голосов, ждут призы от партнера конкурса - ресторана "Старая пристань".

Конкурс продлится с 16 июля по 5 августа. В течение недели мы будем ждать ваших фотографий, а уже с 23 июля откроем голосование.

Девушкой лета станет та, кто наберет самое большое количество голосов.

Удачи! И вперед в лето!

Правила участия в конкурсе:

1. До 22 июля 2012 г. включительно пришлите свою фотографию на e-mail: leto@volzsky.ru с пометкой «Девушка-лето».
2. В письме обязательно укажите ваше имя, фамилию, а также контактный телефон.
3. Все присланные фотографии сортируются редакцией сайта Волжский.ру и после этого размещаются на сайте www.volzsky.ru
4. Голосование продлится с 23 июля по 05 августа текущего года и будет остановлено 05 августа в 12.00.
5. Голосовать за фотографию можно один раз.
6. Размер присланной фотографии должен быть не менее 1000px по меньшей стороне.
7. Победительницы будут определены по результатам онлайн-голосования. Редакция Волжский.ру выберет 3 девушек, набравших наибольшее количество голосов.
8. Итоги конкурса будут подведены 06 августа 2012 года. Информация о победителях будет размещена на сайте. Победительницам о времени и месте вручения призов сообщат по телефону.

Ждём ваших фотографий!

Понедельник, 16 июля 2012, 13:27:31
Конкурс фотографий «Девушка-лето» 7.7 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость
Ссылки по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Шестнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25


Новое: Ссылка

^ Наверх