По затратам на предвыборную агитацию впереди Владимир Путин
Распечатать новость

«Российская газета», со ссылкой на данные Центризбиркома и Сбербанка России, опубликовала расходы кандидатов в президенты страны на избирательную компанию.

Больше других претендентов на высший государственный пост потратил на предвыборную агитацию Владимир Путин369 миллионов рублей. Всего на его расчетные счета поступила 411 миллионов рублей, одиннадцать из которых, превышающих установленный законом лимит избирательного фонда, пришлось вернуть.

Второе место в списке занимает Михаил Прохоров, уложившийся ровно в установленную норму. Он израсходовал на предвыборную агитацию 311 миллионов рублей.

На расчетные счета Геннадия Зюганова было перечислено 262 миллиона рублей, из которых потрачен 251 миллион. Избирательная компания Владимира Жириновского обошлась ему в 210 миллионов рублей (всего получено 225 миллионов).

Замыкает список Сергей Миронов, затраты на предвыборную агитацию которого составили 118 миллионов рублей из переведенных в его избирательный фонд 128 миллионов.

Пятница, 02 марта 2012, 18:00:57
По затратам на предвыборную агитацию впереди Владимир Путин 3.3 10 •орошаЯ новость
-1
ЏлохаЯ новость
Ссылки по теме:

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  12 июля 2025  > >>
Пн   7 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 4 11 18 25
Сб 5 12 19 26
Вс 6 13 20 27
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Жара.
точно, а еще людей унижают . Мой знакомый проработ ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: ахаха.
на труПном деревенские и колхозники работают с бли ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +33 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +38 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.90

€ 91.50


Новое: Ссылка

^ Наверх