Как стало известно Волжскому.ру одна из территориальных избирательных комиссий Волгограда распространила среди участковых комиссий списки ненастоящих наблюдателей от КПРФ, которые якобы должны проконтролировать процесс голосования на выборах 4 марта.
В обкоме КПРФ считают, что это было сделано с одной целью – спровоцировать конфликты на избирательных участках и парализовать работу настоящих наблюдателей. По данному факту коммунисты уже подготовили обращение в облизбирком и прокуратуру.
Ситуацию в преддверие выборов в Волжском прокомментировал депутат гордумы от фракции КПРФ Виталий Кокшилов:
«Многие директора школ являются и председателями УИКов. На родительских собраниях проводят «агитработу». Так, одна мама после вот такого собрания пошла в прокуратуру и написала жалобу. Терпение у людей иссякло», - заявил первый зампредседателя Волжской городской думы Кокшилов.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение