Религиозные организации Волжского получат самые крупные президентские гранты
Распечатать новость

Религиозные организации Волжского получат самые крупные президентские гранты
Фото из архива. © promtorg.volganet.ru
Религиозные организации Волжского получат самые крупные президентские гранты

На днях подвели итоги первого конкурса 2023 года Фонда президентских грантов.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в число победителей попали 13 некоммерческих организаций Волжского. В общей сложности на реализацию проектов они получат свыше 12 миллионов рублей. Как Волжский.ру узнал на сайте Фонда, самые крупные суммы получат религиозные организации. На проект «Почитаем?» от православного прихода соборного храма апостола Иоанна Богослова выделят около 2,5 миллиона рублей. Почти по 2 миллиона рублей получат Калачёвская епархия и приход храма патриарха Тихона на работу приюта для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также проект «Закаляй своё тело с пользой для дела». Правда, в лидерах и ещё одно учреждение: 2,2 миллиона рублей выиграл благотворительный фонд «Ангелы надежды» на продолжение программы «Семейный клуб «На одной волне-2».

Также материальную поддержку получат организация «Экосплав 34», Волжская организация Всероссийского общества инвалидов, физкультурно-спортивный клуб «Обновление», спортивный клуб «Филаретто», общественное движение «Зелёный дворик», организация социального обслуживания населения «Территория добра», приют для животных «Островок надежды», организация по защите животных «Мы вместе», общественная организация киокусинкай. Им перечислят от 300 до 700 тысяч рублей. 216.73.216.87

Среда, 18 января 2023 09:09:14
Религиозные организации Волжского получат самые крупные президентские гранты 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  13 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 98 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 36 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Девятнадцать мнений за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...


Худший комментарий дня:

-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх