Пятеро жителей Волгоградской области организовали сеть борделей
Распечатать новость

Пятеро жителей Волгоградской области организовали сеть борделей
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Пятеро жителей Волгоградской области организовали сеть борделей

В Волгоградской области задержали пятерых подозреваемых в организации проституции.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, по данным оперативников, несколько месяцев задержанные организовывали незаконную деятельность по оказанию женщинами интимных услуг в помещениях бани, на съёмных квартирах и в апартаментах. Во время обысков у них нашли свыше 300 тысяч рублей, 12200 долларов США, банковские карты, сотовые телефоны, черновые записи, пневматический и травматический пистолеты.

Пятеро жителей Волгоградской области организовали сеть борделей

Безработных жителей 39-53 лет из Красноармейского и Светлоярского районов задержали при силовой поддержке бойцов Росгвардии. Мужчины сознались в содеянном. Установлено, что трое уже имеют судимость за аналогичное преступление.

Пятеро жителей Волгоградской области организовали сеть борделей

В отношении всех возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Им грозит до 5 лет лишения свободы. В настоящее время устанавливают всех причастных к незаконному бизнесу лиц. 216.73.216.187

Четверг, 15 июля 2021 16:40:56
Пятеро жителей Волгоградской области организовали сеть борделей 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  12 июля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 76.66

€ 87.67

^ Наверх