Вакансии

Квартирный вопрос

Газ и бетон вам построят новый дом

Газобетон это разновидность ячеистого бетона, являющаяся, по сути, искусственным камнем. Данный материал набирает всё большую популярность, благодаря своим уникальным характеристикам.

02.10.2012 | Подробнее

Ключ. Дверь. Замок

В одной из наших статей мы затронули тему сохранения безопасности вашего жилища. Отдельного внимания заслуживают замки. На данный момент существует 6 основных видов замков, каждый из типов которых имеет свои особенности, достоинства и недостатки.

24.09.2012 | Подробнее

Изделия из алюминиевых профильных систем: плюсы и минусы

Эволюция методов монтажа и материалов не стоит на месте и, само собой, строительный рынок ориентируется на более надёжные, дешёвые и эргономичные решения.

21.09.2012 | Подробнее

Не в рай, но все же ворота

Если вопрос встал о том, как сделать гаражное помещение более комфортным и приятным для пребывания, то ответ очевиден – секционные ворота!

17.09.2012 | Подробнее

Административные барьеры на этапе строительства

Ещё на этапе строительства застройщику приходится столкнуться с максимальным количеством административных барьеров. Именно на это время приходится наибольшее количеством разрешительных процедур, а так же ничем не регламентированных государственных проверок.

14.09.2012 | Подробнее

Доступная четкость Триколор Full HD

Вещание Триколор Full HD адресовано владельцам современных телевизоров (с функциями Full HD или HD Ready), а также тем, кто планирует приобрести такой телевизор. Триколор Full HD позволит вам использовать свой телевизор на 100% и наслаждаться отличным качество.

13.09.2012 | Подробнее

Дом, который построил...

Старая технология изготовления домов из кирпича постепенно уходит на второй план, грядёт новое поколение в строительстве. На смену проверенному кирпичу пришёл железобетонный монолит. Монолитные здания, как грибы вырастают попеременно то тут, то там, но что мы знаем о них?

11.09.2012 | Подробнее

Половой вопрос

Вот и подошло к концу очередное лето. В двери стучится осень. К зиме, как известно, нужно готовится с осени, впереди нас ждут долгие ночи, короткие дни и конечно холод… Какая зима без него?

04.09.2012 | Подробнее

Экономим электроэнергию

В наше время тарифы ЖКХ растут, как на дрожжах, не исключение арендная плата за дачи, а про энергопотребление постоянных жильцов частного сектора лучше вообще не говорить – дорого, очень дорого. Да, и к тому же часто бывает так, что в самый неожиданный момент электричество могут резко отключить

26.08.2012 | Подробнее

Мой дом – моя крепость

Воровство, впрочем, как и пьянство, на Руси всегда было извечной проблемой. Квартирная кража – это несчастливая возможность потерять всё сразу нажитое непосильным трудом. Как же обезопасить своё жилище от злоумышленников?

19.08.2012 | Подробнее

Минфин решил защитить  дольщиков, ну и государство

Проблема обманутых дольщиков – явление общероссийское. Можно брать любую область и везде найдется не одна сотня людей, оставшаяся без жилья.

01.08.2012 | Подробнее

Госдума хочет заставить всех застраховать свое жилье

После наводнения на Кубани руководство страны снова заговорило об обязательном страховании жилья. Снова, потому что более 10 лет назад об этом уже заходила речь, и даже рассматривался в Госдуме соответствующий законопроект.

31.07.2012 | Подробнее

Как не оплошать с покупкой  фазенды

Лето входит в свою завершающую стадию, а значит, тем, кто еще не обзавелся загородным участком, а имеет такие намерения, самое время озадачиться этим вопросом. Как правило, в конце сезона дачу можно приобрести с хорошими скидками. А главное в это время, вы будете иметь точное представление о состоянии построек и зеленых насаждений.

30.07.2012 | Подробнее

Замените электропроводку и спите спокойно

В летнее время горожане не только отдыхают, но и занимаются… ремонтом. И если раньше ремонт все больше был косметическим, то теперь более основательным, начинающийся с замены электропроводки. И это правильно, поскольку волжским домам более 40 лет. А алюминиевая проводка, проложенная в помещениях, имеет срок эксплуатации не больше 20 лет. Если ее во время не поменять, то возможно короткое замыкание. Согласно пожарной статистике, основная масса случаев возгорания случается из-за выхода из строя именно проводки.

11.07.2012 | Подробнее

Сады Семирамиды на дачном участке

У многих волжан есть дачные участки, на которых вполне можно создать великолепную миниатюрную ландшафтную композицию собственными руками. Начинать надо с обычного карандашного наброска. На листе изобразите, каким вы видите ваш оазис. Соотнесите ваши желания и возможности. Не замахивайтесь на супердорогой проект, поскольку тогда вам придется прибегнуть к помощи ландшафтного дизайнера. А если начнете с малого, то, во-первых, скоро увидите результат, а во-вторых, появится опыт для более сложного проекта.

11.07.2012 | Подробнее

На вкус и цвет есть багет

Сегодня хочется поговорит о таком необычном декоре, как багет. Вы можете сказать, мол, что в нем такого: рамка как рамка. И ошибетесь. Даже великие художники придавали огромное значение правильному выбору рам для своих картин. Считалось, что рама для картины, тоже, что и аура для человека. Именно багет может объединить художественное изображение и интерьер.

06.07.2012 | Подробнее

Рождение мебели. Фоторепортаж с Волжского мебельного комбината

Ежемесячно «Волжский мебельный комбинат» изготавливает более 100 единиц мебели. Это кухонные гарнитуры, шкафы-купе, мебель для детских комнат, залов, прихожих, а также офисов, салонов и магазинов.

05.07.2012 | Подробнее

Агентство по недвижимости сэкономит вам время и силы

Вопрос о том, как правильно снять квартиру, волнует, конечно, многих. Ведь не секрет, что купить заветные метры удовольствие достаточно дорогое. Но и снимать квартиру надо со знанием дела.

04.07.2012 | Подробнее

Как выбрать «уютную» штору

Мудрая хозяйка знает, чтобы слегка изменить вид комнаты, достаточно сменить шторы. И комната снова «заиграет» по-новому и станет наполненной и уютной. Главное, надо знать небольшие секреты, как правильно выбрать занавески. У меня есть одна знакомая, доктор по профессии, которая себя прекрасно чувствует в комнатах с красными обоями, шторами и того же цвета мебелью.

29.06.2012 | Подробнее

Хватит курить в подъезде!

Наверняка многим известна ситуация, когда сосед выходит курить на лестничную площадку, а сигаретный дым проникает в вашу квартиру. А если в вашей семье никто не курит, то запах дыма очень раздражает и мешает. А если в доме есть аллергики, то пиши – пропало.

28.06.2012 | Подробнее

Как построить красивый и недорогой дом

Все чаще можно видеть на территориях, прилегающих к нашему городу, дома, построенные по каркасным технологиям. Постройки, возведенные по этому методу, превосходят по качественным характеристикам кирпичные. Очевидно, что технология заслуживает пристального внимания.

21.06.2012 | Подробнее

Керамика – ингредиент для вашей кухни

Любая хозяйка скажет, что главным помещением в ее доме является кухня. Именно здесь, в мире полном разных вкусов, вращается женщина, делая дом по-настоящему уютным и гостеприимным. В кухне едят и общаются, встречают гостей.

14.06.2012 | Подробнее

Наследство – подарок или «головная боль»?

Обрести квартиру можно разными путями, например, купить ее, принять в подарок или получить в качестве наследства. Мы рассмотрим третий вариант, как наиболее распространенный. Известно, что наследование бывает по завещанию и по закону. Наследование по закону осуществляется, если наследодатель не оставил завещание. На что же нужно обратить внимание, чтобы процесс оформления наследства не стал проблемным?

09.06.2012 | Подробнее

Второе «рождение» фотообоев

Недавно одна моя знакомая пригласила к себе похвалиться новыми фотообоями. Честно говоря, я думала, что, скорее всего, увижу изображение какого-нибудь леса, поля или традиционных березок.

06.06.2012 | Подробнее

Сезон отпусков стартовал, а значит, необходимо подумать, как на время поездки на отдых обезопасить свое жилье от «непрошенных гостей». Надежная входная дверь – главный защитник нажитого. Остается правильно подойти к выбору стального охранника. Рынок строительных и отделочных материалов предлагает огромный и многообразный ассортимент.

31.05.2012 | Подробнее

1 • 2 • 3

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91


Новое: Ссылка

^ Наверх