Жителям 19 микрорайона стало негде гулять со своими собаками. Благодаря активной застройке пустырей, их осталось очень мало, а на свободных – битое стекло и различный мусор. В микрорайоне не предусмотрена ни одна собачья площадка, а ведь это должно быть предусмотрено ещё при проектировке микрорайона.
Многие площадки, имеющиеся в нашем городе, не отвечают даже половине существующих требований.
Мы были бы очень благодарны властям нашего города, если бы они организовали такую площадку в нашем микрорайоне.
С уважением, жильцы 19 микрорайона
17.11.2014 11:23
$ 75.63
€ 85.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение