06.07.2020, без какого-либо предупреждения, была отключена подача газа в многоквартирный дом по пр.Ленина 120.
После многократных попыток дозвонится в "Газпром межрегионгаз Волгоград" по всем номерам, какие нашлись в интернете, ответили в приемной этой компании. Отправили меня в администрацию города, якобы администрация не заключила договор о подаче газа, и другой информацией сотрудник компании не владеет.
На официальном сайте компании есть информация об отключении подачи газа населению из-за незаключенных договоров по техническому обслуживанию газового оборудования.
Но у меня есть и договор, и техобслуживание проходит ежегодно, и последнее было 01.06.20, и оплата за газ вносится своевременно. И в нашем доме изначально подключение подачи газа производилось только после заключения договора на обслуживание газового оборудования.
Вопрос: за что отключен газ? Почему должны страдать люди, проживающие в этом доме?
Наталья
06.07.2020 11:40
$ 74.59
€ 87.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение