ВЗЯТКАМ – БОЙ!
В Волгограде начальник одного из налоговых отделов города отказался от взятки в 2 миллиона рублей. Коммерсанта, который предложил ему взятку, отправили в колонию на 2 года. Самого налоговика отправили на психиатрическую экспертизу.
А НЕ СПЕТЬ ЛИ МНЕ ПЕСНЮ
Согласно опросу жителей города на празднике День города Волжского будет петь группа Би 2. А согласно бюджету, выделенному на праздник, участница местного кружка «Поющие разведенки» Серафима Пупыркина.
АЛЛО! МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!
Приглашаются мужчины до 35 лет на должности:
- сотрудник ППС – Денежное содержание 15 тыс. рублей. Обязанности: бегать за преступниками, следить за порядком на участке, заполнение целой кучи документов.
- сотрудник ДПС – Денежное содержание 20 тыс. рублей. Обязанности: уметь водить автомобиль, ловить и штрафовать нарушителей ПДД, заполнение целой кучи документов.
- сторожевой собаки МВД – Денежное содержание 8 тыс. рублей. Обязанности: просто гавкать, возможность совмещения с должностью лошадь ППС (плюс еще 1,5 ставки).
БДИ!
На Спутнике в автомобиле посреди дороги остановился и мешал движению сотрудник одного из ЧОП города. Вначале, жители решили, что сотруднику плохо и вызвали полицию. Но прибывшие полицейские обнаружили, что ему очень даже хорошо. Так как он был мертвецки пьян и уснул прямо за рулем.
ИТОГИ ЕГЭ ПО ГЕОГРАФИИ УДРУЧАЮТ
Самый высокий результат по географии среди волжских выпускников – всего 76 баллов. Выпускница школы № 11 на вопрос «В состав какого государства входит полуостров Крым?» ответила «Украина», так как училась по учебникам, изданным до 2014 года. А также не смогла перечислить полный список государств, против кого Россия ввела продовольственное эмбарго.
НАРОДНОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
Региональный ОБЭП задержал преступную группу, которая наладила выпуск алкогольной продукции в рамках программы импортозамещения. Оперативники не оценили их стараний и конфисковали 2 тонны «Хеннесси Краснооктябрьский», 3 тонны «Бакарди по-киляковкски» и 3 тонны «Смирнофф чекушечка». Итого 8 тонн.
Lerry
17.06.2016 09:55
$ 75.53
€ 88.28
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение