ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Волжанин спел правдивую песню к юбилею города

Волжанин спел правдивую песню к юбилею города

Волжанин спел правдивую песню к юбилею города

В преддверии юбилея города будет сказано много громких слов, произнесены пламенные речи о том, что у нас замечательный город и как чудесно в нем живется. Но, как нам известно, это не совсем так, поэтому предлагаю альтернативой всему этому более, на мой взгляд, честное обращение. Всё упомянутое прошу не расценивать как оскорбление кого-либо, совпадения случайны. 

Gavrilo

«Азота диоксид над городом висит,

Сероводород не радует народ,

Снова ПДК превышены слегка,

Но фиксируют приборы, что живы мы пока»…

Продолжение  –  на видео.

21.07.2014 10:30

Волжанин спел правдивую песню к юбилею города - Сам себе журналист - 9.5 10 Хорошая новость
+52
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 71.55

€ 85.45

^ Наверх