ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Верните нашим детям бесплатные секции и кружки

Верните нашим детям бесплатные секции и кружки

Верните нашим детям бесплатные секции и кружки

По дошедшим до нас слухам администрация города всячески пытается отменить бесплатные кружки и секции и выпустить детей в «свободное плавание», что, естественно, скажется на семейном бюджете, а также на посещаемости данных кружков.

Коллектив родителей, дети которых в данный момент посещают секции и кружки при школах, убедительно просят не принимать решения, напрямую влияющие на воспитание наших детей, их развитие и отношение к окружающим. Не каждая семья сможет оплачивать пребывание ребенка в секциях и кружках при школе, без поддержки местных властей. Отсутствие субсидий на поддержку дополнительного образования со стороны властей, ведет к прекращению работы кружков, секций и предоставлению детей законам «улицы».

Настоятельно просим Вас, чиновники, депутаты и власть предержащие подумать, взвесить все «за» и принять единственное правильное решение о существовании и субсидировании детских площадок, секций, кружков, клубов по интересам.

Инвестиции в детей – самое выгодное и перспективное. Именно они впоследствии будут решать и наши с вами судьбы, когда нынешние взрослые будут уже «не у руля». Конкретно хотелось бы отметить хорошую работу по воспитанию подрастающего поколения преподавателей школы №37 Антонину Геннадьевну Сафронову – преподавателя физической культуры, а также тренера по легкой атлетике и спортивному ориентированию и Ольгу Ивановну Малиновскую – преподавателя изобразительного искусства и преподавателя ИЗО-студии. На таких людей нам, родителям, остается надеяться и доверять им как самим себе. 
 

С уважением, родители

15.11.2014 09:00

Верните нашим детям бесплатные секции и кружки - Сам себе журналист - 8 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.69

€ 87.59

Завтра

$ 74.88

€ 87.78

^ Наверх