Судебная коллегия по гражданским делам изменила практику по спорам о взыскании задолженности за ЖКХ. Областной суд решил, что отныне члены семьи собственника не несут ответственности за долги собственника, а собственник квартиры может не оплачивать жилищные и коммунальные услуги, если управляющая компания не докажет, что ему вручены квитанции на оплату. Ура! За квартиру можно больше не платить!
Общество с ограниченной ответственностью
20.10.2014 10:39
$ 75.63
€ 85.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение