ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Учителя получают 35 тысяч рублей?

Учителя получают 35 тысяч рублей?

Учителя получают 35 тысяч рублей?

Доброго времени суток, уважаемые жители нашего города!

Решила воспользоваться сайтом Волжский.ру, как одним из самых популярных и репрезентационных относительно общественного мнения.

Имела на работе разговор с одним из господ, вращающихся в кругах администрации нашего города, который настойчиво убеждал меня в том, что воспитатели и учителя без стажа и опыта (то есть, вступившие в трудовые отношения после окончания специальных учебных заведений) получают минимум 18 и 35 тысяч, соответственно.
У меня вопрос к тем, кто трудится нянечкой, воспитателем, учителем и пр. или же, тем у кого есть достоверная информация на этот счет - насколько соответствуют представления "управленца-чиновника" действительности?

Так как, на мой взгляд, школьный учитель, который получает 35 тысяч рублей в месяц, существует исключительно в фантазиях чиновников и обещаниях правительства, но не в реальной жизни. 

Евгения

02.07.2016 10:28

Учителя получают 35 тысяч рублей? - Сам себе журналист - 8.7 10 Хорошая новость
+23
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх