ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → «СУ-155» признают банкротом?

«СУ-155» признают банкротом?

«СУ-155» признают банкротом?

Как известно, в нашем городе работает строительная компания «СУ-155», они сейчас активно продают квартиры в строящихся и готовых (?) домах. Их объявления несложно увидеть на сайтах объявлений.
А между тем, у этой компании незавидное финансовое положение. 
Только за последние 6 месяцев к «СУ-155» было подано более 50 исков. Среди истцов — банки «Глобэкс», «ВТБ», «Банк Москвы» и «Росбанк», Главгосстройнадзор Московской области, налоговая инспекция... Также с начала 2014 года в отношении «СУ-155» было подано 18 заявлений о банкротстве. Объем задолженности, по взысканию которой ведутся судебные производства или приняты соответствующие решения, превышает 10 млрд рублей (подробнее…).
Интересно узнать мнение горожан, как они оценивают риски покупки готовых и недостроенных квартир у этой компании и её дочек?

Антон

07.04.2015 17:30

«СУ-155» признают банкротом? - Сам себе журналист - 7.9 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.80

€ 88.64

^ Наверх