ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Стихийные рынки заполонили город

Стихийные рынки заполонили город

Стихийные рынки заполонили город

Доколе, доколе в нашем городе будут псевдо огородники загаживать территории города. Посмотрите на стихийную торговлю у "Дубравы". Всё загадили, мусор, машин больше, чем покупателей.

У Загса и Дубравы в 23 мкр: стыд и срам, помидорки и огурцы "с собственного огорода", который похож на поле с узбеками. Грязь, картонные коробки. В 24 мкр вдоль улицы Мира: каждые 200 метров сидят с лоточками. В 30 мкр у магазина Нюран... Я просто не представляю как себя надо не любить, чтобы покупать с грязного пола соленья и фрукты, угощать ими своих, наверное, нелюбимых детей и родственников. Цены, кстати, отличаются на таких "рынках" не всегда в минус, а "с огорода" продают даже дороже.

Администрация, наведите вы наконец порядок! Хватит плодить этот колхозный свинарник на улицах. Или ваши вылазки только для галочки?

Доколе
 

07.09.2023 11:46

Стихийные рынки заполонили город - Сам себе журналист - 3.3 10 Хорошая новость
-15
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.05

€ 89.63

Завтра

$ 75.24

€ 88.38

^ Наверх