Хочу сказать спасибо тем, кто в этом году проводит в городе покос травы (мэрия или частники). У моей дочери сильная аллергия, и в период цветения ребенок просто задыхается. Но в этом году не только все центральные улицы покошены, но и переулки, а это для аллергиков большое облегчение. В общем, спасибо!
Волжанка
16.06.2015 11:59
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение