ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Соседи угрожают сжечь машину

Соседи угрожают сжечь машину

Соседи угрожают сжечь машину

Здравствуйте! Хочется поделиться.

Мой отец из Волгограда, но рос в Волжском. И я выросла с родственниками в Волжском, хотя сама родилась в Волгограде. И квартира мамы и папы была в Волгограде. Так случилось, что родители умерли…

Родилась доченька не в срок, открылось кровотечение в 28 недель... Врачи отговаривали забирать и говорили, лучше жить своей жизнью и отказаться от такого ребёнка (так как это глубокий инвалид). Что ребёнок совсем никогда не только не сможет ходить и говорить, но даже кушать будет из соски. Мужу естественно эти проблемы не нужны были, он ушёл… Но я не верила врачам и знала, что мы с доченькой сможем всё!

Сейчас моей Александре 7 лет. Интеллект сохранен. Позади 8 операций! Знает все буквы и даже английские! Ребёнок очень способный! С походкой есть проблемы 😔
Смысл такой! Я из Волгограда приехала в Волжский, и только в ВАШЕМ, теперь и НАШЕМ, городе мой ребёнок ожил! Центр НАДЕЖДА! Всякие кружки и развлечения, скидки для детей-инвалидов (жить на пенсию ребёнка и оплачивать квартиру и машину не всегда можно). В Волгограде всегда ПРОБЛЕМА С ПОЛИКЛИНИКОЙ И ВРАЧАМИ! В Волжском без проблем пройти с ребёнком-инвалидом без очереди, это могут понять только родители таких детей! Всё в НАШЕМ городе шикарно!

Только глобальная проблема, с которой столкнулась на данный момент в Волжском - ПАРКОВКА! Купив квартиру и живя в доме, я не могу рядом с подъездом поставить машину! Соседи угрожают, что сожгут машину, квартиру, в выхлопную трубу и замки квартиры зальют пену… Так как я никто и то, что ребёнок-инвалид - это мои сложности, потому что они там живут 10 лет, а я только приехала.

Я обращалась в администрацию, жэк, полицию (письменно) -  нет результата! Самое обидное, что никто не хочет понимать таких деток и смотрят на них с ненавистью… Но где гарантия, что завтра не случится беда (авария, с горки упасть) с вашим ребёнком? Почему наших деток не хотят принимать в этот мир? Ведь они ни в чём не виноваты! Ошибка врачей сломала всю жизнь! Очень прошу откликнуться и оказать помощь в парковке у дома!

Светлана Владимировна

20.06.2022 12:55

Соседи угрожают сжечь машину - Сам себе журналист - 2.6 10 Хорошая новость
-23
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.24

€ 88.38

^ Наверх