ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Соседи любят петь песни в караоке

Соседи любят петь песни в караоке

Соседи любят петь песни в караоке

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как составить обращение к жителям дома? Некоторые соседи очень любят послушать громко музыку, попеть песни в караоке. Это невыносимо не то, что ночью, но даже днем. Не слышно телевизор, не слышим иной раз друг друга! Им все равно спят ли в обед дети, завтра ли рано кому-то вставать на работу и т.д.

Участковый в курсе всего этого, говорит до 23 .00 имеют право. Подскажите, на какие НПА ссылаться, чтобы правильно составить обращение, какая ответственность за нарушение ночного времени. Заранее спасибо.

Яна

26.12.2014 13:09

Соседи любят петь песни в караоке - Сам себе журналист - 6 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.33

€ 92.73

^ Наверх