SOS с ул. Мира, 51!

SOS с ул. Мира, 51!

Что случилось: в субботу вечером (7 июня) у нас внезапно отключили холодную воду. Никаких предупреждений – просто перекрыли!

Что сейчас: вчера и сегодня звоним в аварийку УК – автоответчик : "Вода будет только 10 июня в 12:00". То есть целых 3 дня без воды! Аварийная служба? Видимо, у них выходные (вс+пн) священны, и ремонт подождет. Люди – тоже подождут? 

Реалии: ни помыть руки, ни сходить в душ, ни приготовить нормально. И все это в  жару +34°C!  Ни подвоза воды, ни даже объяснений – полный игнор. Кто страдает: в доме полно пенсионеров и семей с малышами! Представьте бабушку или маму с грудничком в таких условиях... 

Коммунальщики, где вы?! Это же форменное безобразие! Люди не могут жить в таких условиях. Нужно срочно заставить УК работать, а не отсылать к автоответчику! "Аварийная" служба, которая не работает в выходные при ЧП? Администрация города, где ваш контроль? Люди задыхаются тут!

Татьяна

09.06.2025 11:40

SOS с ул. Мира, 51! - Сам себе журналист - 9.5 10 •орошаЯ новость
+19
ЏлохаЯ новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Комментарии (всего 6):
Пользователь не авторизованДа
Хороший комментарий +12 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2025 - 12:13:49

Это же город ,,моей,, мечты, где ,,важен,, каждый. Скоро скажут - ремонтируйте сами, кадровый голод. На рабочих специальностях уже некому работать, оплата мизер, труд тяжелый.

Пользователь не авторизованкакая разница
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2025 - 12:58:44

В советское время при отключениях холодной воды питьевую воду привозили водовозы. Сейчас, видимо, расчет на то, что такую воду можно купить бутилированную. Но, действительно, чем мыться прикажете, господа из Водоканала, почему у вас задвижки летят одна за одной? Где развернутое объяснение причин лишения людей важнейшей коммунальной услуги, можно сказать, жизненно необходимой, на такой срок, и возмещение вреда?

Пользователь не авторизованУру-ру
Хороший комментарий -4 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2025 - 13:19:58

Это у вас выключили, а у нас все нормуль

Пользователь не авторизованМаракуйя
Хороший комментарий +12 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2025 - 13:45:27

как гритсо сейчас - самоспасение, самосохранение.
Потерпите.
Или сидите на дачах, дадада, на тех самых дачах где вы
молча отсиживались во время Пенс реформы 2018. Или на стадион можно пойти поорать как в ЧМ 2018 , когда у вас из под носа уводили ресурсы)))
Все по честному. За вас все всегда решают, вы с этим полностью согласные . Так что терпите что и в каком качестве дают )

Пользователь не авторизован!!!
Хороший комментарий +5 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 09.06.2025 - 14:59:24

Аварийную в городе ликвидировали, за все в ответе сейчас УК, а у них некому в выходные дежурить, работников то нет. Вот и ответ

Пользователь не авторизованвася
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 10.06.2025 - 10:19:22

В старой части не было холодной воды, а там 80% колонки, до водоканала не дозвониться! дозвонились до диспетчера по г. Волжскому он ответил "а я че, знаю что ли что с водой" хотя вся оперативная информация по городу стекается к нему

 
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:


Напоминаем: запрещён любой мат и оскорбления, в т.ч. завуалированные!
Введите:
Кликните, чтобы обновить.
Прикрепить файл:
Разрешается загружать только .pdf, .doc, .xls, .jpg, .gif, .png, .mp3, .txt, размером до 5 мб.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами общения на сайте.
Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта»,
в т.ч. разрешаете сбор и обработку персональных данных.
?

Мнения, высказываемые в комментариях, могут не отражать официальную точку зрения администрации сайта.

Популярное за неделю:

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 22 мнения за неделю:
Выбежала под машину: в Волжском на пешеходном переходе сбили ребёнка
· Восемнадцать мнений за неделю:
Кто ответственные за зеленые насаждения в городе, мешающие безопасно передвигаться по дорогам?
· Четырнадцать мнений за неделю:
700 рыб на 10 миллионов: в подсобке автосервиса в Волгограде выращивали осетровых
· Тринадцать мнений за неделю:
Почти 8% жителей Волгоградской области находятся за чертой бедности
· Двенадцать мнений за неделю:
В фонтанах Волжского массово выходят из строя насосы
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгограде 17-летний пьяный парень на электросамокате сбил 7-летнюю девочку
· Одиннадцать мнений за неделю:
Росхим наращивает производство метионина для укрепления продовольственной безопасности России
· Десять мнений за неделю:
Пробежал 10 метров: убившего жениха волгоградца арестовали на два месяца
· Десять мнений за неделю:
Волгоград впервые попал в число благоприятных для жизни городов
· Десять мнений за неделю:
В Волжском одобрили установку памятника пограничникам на улице Комсомольской
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+10 Автор: а?.
болтовней подменять необходимую. реальную помощь х ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: Согласен.
особливо доставляют автоледи. Которые генетически ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +19 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 78.48

€ 89.84

Завтра

$ 78.50

€ 90.14

^ Наверх