ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → «Секретные» постановления мэрии касаются ЖКХ

«Секретные» постановления мэрии касаются ЖКХ

«Секретные» постановления мэрии касаются ЖКХ

Опять Воронин  издает  "секретные"  постановления  о  которых люди и не догадываются, хотя в нём четко написано - опубликовать на сайте.

Суть  постановления  в  следующем  -  приравнять  в оплате нанимателей муниципальных  квартир  к  общему тарифу дома, что бы администрации не приходилось за них доплачивать. Если помните эта проблема резко встала в доме Карбышева 77 (энергоэффективный дом), где жильцы муниципальных квартир платили по общим тарифам  и  им пришлось пересчитать оплату. Теперь всё - будут платить как и все.

И  второй  момент  -  это  постановление  вообще  отменило  тарифы  на содержание  и ремонт жилья. Теперь УК не ограничены никакими рамками и могут  выставлять  любые  тарифы,  какие  захотят  -  как и в случае с непосредственным  управлением  подделывать подписи и клепать протоколы, что жители сами подписались под этими тарифами.

Воронин решил окончательно добить сферу ЖКХ.

Отмененное постановление тоже прикладываю.

Александер

20.06.2014 17:00

«Секретные» постановления мэрии касаются ЖКХ - Сам себе журналист - 8.9 10 Хорошая новость
+15
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 71.55

€ 85.45

^ Наверх