Появилась необходимость включить в страховку ОСАГО родственника (стаж свыше 10 лет). Приехали в Росгосстрах, что на площади Труда. Просидев в очереди 2 часа, пришлось выслушать, что прием физ.лиц будет осуществляться позже, хотя нигде об этом уведомления не висело. Немного поспорив, нас (ура!) приняли. Но не все так просто.
Нас заставили заплатить (барабанная дробь) разницу в тарифах! В связи с тем, что на сегодняшний день тариф повысился относительно даты страхования. А иначе никого не впишут! Видимо, теперь везде так: пришел в магазин и доплатил разницу между вчерашними ценами и сегодняшними.
Сумма невелика: 380 рублей. Но вот за что ее заплатили –- загадка! Росгосстрах, вы обнаглели до предела! Почему при таком количестве жалоб на данную организацию Роспотребнадзор проходит мимо? Они не ездят на машинах?
Ольга
24.11.2014 10:43
$ 74.69
€ 87.59
$ 74.88
€ 87.78
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение