Сегодня был шокирован рекламой на одном из экранов в центре города. Слоган гласит «Пошли всех на…», следующим кадром идёт очередной местечковый сайт известной газеты.
Ужас! Куда смотрят власти? Чем думали газетчики?
Возмущённый житель

18.07.2015 15:02
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение