Когда их начнут наказывать?
Ремонт у подъезда только сделали, покрасили двери, и эти рекламы снова лепят и портят вид и ремонт. На эти бумажки не обращают люди внимания, я их тот же час срываю и выкидываюв урну.
Ну всё загадили: и остановки, и столбы, и электрощитки, двери... Сколько можно самим мусорить в своём же городе?! Порядок размещения такой рекламы определен законом. В теории, наружную рекламу можно размещать только в специально отведенных для этого местах, например, на специальных щитах или стендах, если говорить о подъездах.
Стенды должны быть у каждого подъезда. А если их нет, то это упущение УК. Она обязана установить информационный щит, где будет сообщать о своей работе и публиковать другие полезные для жильцов сведения. Такие щиты — это часть деятельности УК по содержанию жилья.
Горожанин
29.02.2024 12:20
$ 76.05
€ 89.63
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение