ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Пособие не ребенка снова задерживают

Пособие не ребенка снова задерживают

Пособие не ребенка снова задерживают

Когда будут всем вовремя зачислять "детские"? Как же надоели копейки, которые положены ребёнку! "Детские" до 1.5 лет одним "избранным" перечисляют, а другим нет. Это как частично?! Вам ЗП в соцзащите тоже так же частично перечисляют?.. Беспредел какой то!

мама

21.03.2016 13:55

Пособие не ребенка снова задерживают - Сам себе журналист - 8 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх