Друзья, кто умные и не очень! Ну перестаньте же вы вестись на объявления о работе на дому! Так неприятно и жалко смотреть на людей, которых разводят!
Я работаю в одном офисном здании, где сидят эти «работодатели». Люди приходят хорошие, старики и молодежь, нуждающиеся. А им предлагают делать свечки или продавать бады. Они платят свои деньги за материал, а потом ничего не получают! Работодатели потом съезжают, а люди ни с чем не остаются! Будьте умнее!
Аноним
16.12.2014 13:16
$ 75.63
€ 85.77
$ 77.06
€ 87.40
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение