Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться у родителей будущих первоклассников, как проходят подготовительные занятия у вас в школах? Вернее, не занятия, а организация.
Мы ходим на подготовку в школу № 24. Платим за это немаленькие деньги (в этом году школы сильно подняли цену - 6300 против прошлогодних 1500). Раньше родители приводили детей, заходили в школу, там, в фойе их переодевали и дожидались выхода учителей. В этом году ИО директора распорядилась никого в школу не впускать и теперь родители вместе с детьми ждут, когда учителя выйдут на улицу и заберут детей. А сейчас осень - дожди, слякоть, скоро зима - мороз. Самое интересное, что ИО директора сама приводит внучку на подготовку, только она с ней заходит в здание школы, т.е. не мерзнет с нами на улице. Значит ее ребенок достоин комфорта, а наши нет?
Вот хотелось поинтересоваться, у всех ожидание проходит на улице или это отношение конкретного человека к родителям своих будущих учеников?
Мама дошкольника
28.10.2022 16:50
$ 75.24
€ 88.38
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение