ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Опять по поводу оплаты жилья!

Опять по поводу оплаты жилья!

Опять по поводу оплаты жилья!

Опять по поводу оплаты жилья! Подскажите! Живу в новом доме во «Флагмане», везде стоят счетчики, показания отправила, дом полностью не заселен. Принесли квитанцию на оплату горячей воды, на 1000 рублей больше. Позвонила в УК, сказали, что так положено в новых домах платить за то, что горячая вода идет через пустые квартиры! Ну не чушь? Куда написать жалобу?

Татьяна
 

10.02.2015 08:00

Опять по поводу оплаты жилья! - Сам себе журналист - 10 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.69

€ 87.59

^ Наверх