Срочно примите меры!!! По улице Оломоуцкой, у магазина "Радеж" с краю пешеходной дорожки красуется яма. Интересно, администрация магазина будет нести ответственность, если в эту яму попадет человек. Господа, не испытывайте судьбу! Сейчас на улице темнеет рано, да еще снежок скоро ямку припорошит.
Ольга
22.10.2014 12:47
$ 75.63
€ 85.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение