ГлавнаяРазделы сайтаСам себе журналист → Очередная точечная застройка?

Очередная точечная застройка?

Очередная точечная застройка?

В 42 квартале в бывшем садике, который теперь принадлежит «Домино», вырыли котлован под строительство. Разве имеют право возводить какие-либо постройки без согласия жителей близлежащего дома? Помимо этого заняли часть территории двора и устроили себе еще один заезд. И так места нет людям, машины ставить негде, так и еще украли земли под свой заезд. Сможете пояснить ситуацию?

Макс

От редакции

Согласно  кадастровой карте, этот участок предназначен для объектов общественно-делового значения. Согласование с жителями могло быть проведено заранее.

20.05.2014 15:25

Очередная точечная застройка? - Сам себе журналист - 5.5 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.23

€ 91.98

^ Наверх