4 мая на территории "Зоодворика" мною были обнаружены очень неприятные вещи:
1) Дорожка вокруг вольеров выполнена из деревянного настила, который со временем начал ветшать (имеются провалы)
2) Неухоженные копытные животные в грязных вольерах (вольер енотовидной собаки залит водой)
3) Аквариум черепахи грязный с очень мутной и плохо пахнущей водой
4) В глубине территории расположено небольшое здание в котором гниют и разлагаются овощи и фрукты, на полу плесень и грибок, летают мухи. Удушающих запах распространяется по всей территории (дверь закрыта, но настежь открыты окна)
5) Миски у животных элементарно не моются, вода в них цветёт
6) Клетка с хорьком не чистилась очень давно, животное приобрело жёлтый окрас от постоянного контакта с собственными испражнениями.
Одна из посетительниц не скрывая своего возмущения, требовала у находившихся на территории зоодворика сотрудников, навести элементарный порядок, но не была услышана.
Пусть тогда услышит директор МБУ «ДК "ВГС"» Стаценко Ренат Алексеевич в чьём ведении находится, в том числе и Зоодворик.
Александр Дикарев

11.05.2015 10:17
$ 74.81
€ 87.88
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение