О наболевшем...

О наболевшем...

Работаю в Волгограде. Когда были маршрутные такси, прекрасно уезжала домой в Волжский. Сейчас только на такси, при зп в 12000... Я работаю до 14-00, а первый вечерний автобус № 123 идет с вокзала в 16-45, и на ВГТЗ он просто не останавливается. Я думаю, что многие волжане, работающие в Волгограде, меня поддержат.

Наталья

22.04.2020 15:50

О наболевшем... - Сам себе журналист - 8 10 Хорошая новость
+21
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.59

€ 87.77

^ Наверх